Эзотерика

выйду ли за него замуж и когда? - вопрос №66199

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я уже 2 года встречаюсь с женатым человеком, мы любим друг друга, но у него 2 детей и большое чувство долга перед ними.буду ли я его женой или лучше нам расстаться?

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Влад

    Если его чувство долга важнее Вашего совместного будущего - он уже сделал свой выбор, сейчас решать вам, что важнее для вас - совместное будущее именно с этим человеком или устройство своей личной жизни. Мы не можем влиять на решения других людей и не стоит ожидать что они будут относиться т каким либо событиям так же как и мы(в данном случае к браку), поэтому в своих собственных решения лучше исходить из реальной ситуации, чем ставить себяв зависимость от того какое решение примет другой человек.

    март 18, 2011 г.