Эзотерика

Руны - вопрос №66203

Здравствуйте, уважаемые эзотерики!!! У меня к вам огромная просьба!!! Я жду ребёнка.Хотелось бы, чтобы он родился вовремя, в поставленный срок.А ещё был бы крупным и здоровым.Какую формулу из рун нужно написать и носить с собой??? Большое спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Руны для беременных:

    1.Fehu-Berkano-Othala-Dagaz
    Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц).

    2.Fehu-Berkano-Othala-Sowilo
    Защита ребенка и роженицы (после родов)

    3.Dagaz-Berkano-Raidho-Othala
    Успешные роды (при самих родах)

    4.Algiz-Berkano-Algiz
    Защита женщины во время беременности и самой беременности.

    5.Носите украшения из сердолика. Перед родами хорошо пить воду, настоянную на сердолике.

    P.S. По поводу "крупности" - это, все-таки, зависит от того "какие" родители - руны тут ни при чем.

    март 18, 2011 г.