Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения - вопрос №662041

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что происходит в жизни у этого человека? Как будет его дальнейшая жизнь? Фото в профиле. Геннадий 30.06.1976г.р.

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему предстоит пережить очень серьезную трагедию и проблему, у него будет много сложностей, но зато потом он получит деньги. От женщины деньги.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В его жизни виден внутренний конфликт, его собственный.

    Недовольство теперешним положением вещей в его жизни.

    Идёт переоценка взглядов и ценностей

    июнь 15, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Такое ощущение, что у него за плечами сейчас развод или всё идёт к этому. В его жизни сейчас начался новый этап, и он может натворить глупостей и необдуманных поступков, что приведёт только к ухудшению ситуации.  Так же я вижу в его жизни женщину, отношения с ней и дальнюю дорогу.

    июнь 15, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    С Геннадием видны периодические ссоры и расставания, нестабильность в отношениях. У него есть другая женщина рядом, и это сильно осложняет отношения в паре.

    июнь 15, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Генадию шас довольно тяжело, принимает важное решение, не знает начать новый этап своей жизни или оставить ситуацию как есть, то что ему не по душе, одиночество и депрессия.

    июнь 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У него кризис среднего возраста… Он ищет эндорфины — гормоны влюбленности — но не любви… Болтается как кусок дерьма в прорбьи — середина реки… И от своего берега не уплыл и к чужому не престал

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! У Геннадия сейчас очень сложный этап  в жизни, ему очень трудно, все это связанно из-за женщины. Трудности ему придется преодолеть, и он их преодолеет, уже к осени у него по картам видно улучшение ситуации. Терпения, удачи и всего самого доброго Геннадию!

    июнь 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Геннадий сейчас живет не плохо, но вот не может разобратся с какой женщиной ему хорошо.у него есть выбор.

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши отношения с этим человеком очень непростые, туманные и вас они волнуют. Человек находится в некотором непростом периоде своей жизни, может иметь ни к чему не ведущие увлечения, пытаться найти новые прути самовыражения и тп.

    июнь 15, 2013 г.