Юриспруденция

Решено

Здравствуйте , вопрос такой: Я... - Новосибирская область - вопрос №662199

Здравствуйте, вопрос такой.

Я развожусь с мужем, делю кредит в банке, который я уже выплатила и хочу взыскать сумму то есть 1/2 этого кредита. Что бы мне в суде доказать, что именно я платила кредит, по кредитнойй карте по банкомату, судья с меня требует чеки, я их не сохранила, дубликаты банк не дает, кредитная карта уже закрыта, видеосъемка столько не хранится.Как доказать еще, что именно я платила этот кредит? Заранее спасибо.

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Заявите ходатайство в порядке  ст. 57 ГПК РФ Представление и истребование доказательств. Суд либо выдаст Вам запрос на руки, либо направит в Банк запрос  самостоятельно.

    июнь 15, 2013 г.

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Вероника, еще Вам может помочь получение кредитной истории в бюро кредитных историй. Узнайте в своем банке, в какое именно бюро были переданы сведения, и запросите там. Во-первых, она будет на Вае имя, во-вторых, все операции по счету кредитной карты будут там отражены. Раз в год любой человек может получить свою кредитную историю бесплатно, обратившись в боро крдитных историй лично или телеграммой. Удачи!

    июнь 15, 2013 г.