Юриспруденция

Здравствуйте! С бывшим мужем (брак... - вопрос №662267

Здравствуйте! С бывшим мужем (брак не зарегистрирован) разошлись. По просьбе его родителей оформили автокредит на меня, но вскоре муж запил, забрал машину и все документы на машину. Он не собственник, есть только в страховке. Кредиты плачу я, т.к автокредит на мне. Машину нашли и забрали у его родителей, а документы на неё мне не вернули. Как быть, куда мне обратиться,чтобы вернуть документы на машину. Боюсь, что муж прость со зла их уничтожит… Помогите, пожалуйста!!!

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы как собственник имеете право обратиться по месту регистрации транспортного средства с заявлением о выдачи Вам дубликата ПТС в замен утраченного. По дубликату Выдадут новое свидетельство о регистрации. А если ПТС в банке вообще проблем нет. Выдадут новое свидетельство о регистрации.