Эзотерика

Решено

vip

Важно! - вопрос №662328

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Я летом собираюсь поступать в мед.университет в Москве, после сдачи экзаменов в самом же университете, скажите пожалуйста, поступлю ли я этим летом в мед.университет. Ксения 17.01.1992 в 06:45 г.Владикавказ. Спасибо за уделенное время и ответы! )

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс, что поступите, но будет сложное поступление.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Да, поступите.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Доброе время суток! У вас есть шанс поступить в мед.университет, но вам это не легко дастся..

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Ксения, Вы поступите

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    вам выпадет удача потому есть все шансы поступить.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ксения, это- ваш путь, вы должны поступить. Запаситесь уверенностью в себе .

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Сложности присутствуют  в поступлении, но вы удачный человек, карта вам-Верный успех!!! Всего самого доброго, удачи вам!