Учеба и наука

Решено

Здравствуйте, эксперты! У кого- нибудь... - вопрос №662369

Здравствуйте, эксперты! У кого- нибудь есть желание поболтать в скайпе на немецком? Хочется практиковать свои знания :)

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Могу порекомендовать хорошего репетитора online, которая проводит уроки немецкого по Skype (скайпу — платно) — Ирина Борисовна. У неё есть специальные разговорные уроки, в том числе и с носителями языка. Вот ссылка на её страничку вконтакте: vk.com/irina_zirulnikova   Можете с ней связаться.

    Успехов!

     Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июнь 16, 2013 г.