Бизнес

Здравствуйте, наш вопрс: как происходит... - вопрос №662389

Здравствуйте, наш вопрс: как происходит оформление договоров на получение ссуды через интернет, если заемщик м кредитор проживают в разных регионах?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Малородова Ирина Валерьевна

    28-й в Бизнесе

    Здравствуйте, это зависит от вида ссуды, требований банков и вашего места проживания.

    июнь 16, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Позвоните любому нотариусу

    июнь 16, 2013 г.

    Алексей Николаев

    391-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Оформление кредита через интернет при условии что заемщик и кредитор живут в разных регионах, возможно в электронной валюте, например. Для более подробного ответа необходимо больше информации по конкретному случаю. Обращайтесь!

    июнь 16, 2013 г.

    Алексей Николаев

    391-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Оформление кредита через интернет при условии что заемщик и кредитор живут в разных регионах, возможно в электронной валюте, например. Для более подробного ответа необходимо больше информации по конкретному случаю. Обращайтесь!

    июнь 16, 2013 г.