Юриспруденция

Решено

как правильно переоформить автомобиль - Республика Саха (Якутия) - вопрос №662415

Предприятие задолжало мне 780т.р. заработной платы, после того как суд обязал организацию выплатить мне эту сумму, эта организация как неплатёжеспособное предложило погасить мой долг имуществом то есть автомобилем, я согласился, со мной заключили договор купли-продажи и передали мне автомобиль по акту, но ПТС не переоформили всё обещали и протянули так год, а через год организация ликведировалась и теперь из ответственныхлиц предприятия не кого  не найти. Как теперь в этой ситуации переоформить автомобиль?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Признать право собственности на машину в суде.

    июнь 16, 2013 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Можно и так, а можно через судебных приставов с Решением суда взыскать и договором купли-продажи!

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Можно и так, а можно через судебных приставов с Решением суда взыскать и договором купли-продажи!

    июнь 17, 2013 г.