Бизнес

здравствуйте Скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №662484

здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли пределы норм естественной убыли для нефтепродуктов, утвержденных Правительством Российской Федерации. Если да, то какие пределы

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Приказ Министерства энергетики РФ от 13 августа 2009 г. № 364 «Об утверждении норм естественной убыли нефтепродуктов при хранении»

    Приказ Министерства энергетики РФ и Минтранса РФ от 1 ноября 2010 г. № 527/236 “Об утверждении норм естественной убыли нефти и нефтепродуктов при перевозке железнодорожным, автомобильным, водным видами транспорта и в смешанном железнодорожно-водном сообщении

     Удачи Вам!

    июнь 16, 2013 г.