Технологии

Здраствуйте,подскажите мне что может это... - вопрос №662581

Здраствуйте, подскажите мне что может это быть.Год назад в апреле мне муж купил ноутбук HP635, вот прошел год и я стала замечать что когда я вхожу в интернет, начинаю писать сообщение кому либо, и не смотря туда что и где я пишу начал перескакивать курсор мышки сам причем, бывает в середину текста выскочит или в начале текста.Вот это дело яуже наблюдаю где то месяцев 2-3.Раньше когда купили его такого не было.Я вот не пойму почему оно так делаеться, не понятно.Может вы мне что скажете?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    31-й в Технологиях

    Как это знакомо, чувствительность тоучпада уменьшите вы так слегка просто задеваете точпад вот он и перескакивает. бывают что некоторые оптические мышки на отражающийся поверхности тоже перескакивают...

    июнь 16, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    С помощью параметра Чувствительность к касанию можно настраивать скорость реакции сенсорной панели на нажатие пальцем. Если курсор прыгает при наборе текста на клавиатуре или при случайном касании сенсорной панели пальцем или ладонью, чувствительность к касанию слишком велика. Для устранения этой проблемы следует уменьшить чувствительность. Если для плавного перемещения курсора требуется прижимать палец к сенсорной панели с ощутимым усилием, либо если курсор движется с задержкой или медленно, это признак слишком низкой чувствительности, и для устранения этой проблемы следует повысить чувствительность к касанию.
    Настройка чувствительности сенсорной панели к касанию:
    1. Откройте страницу свойств сенсорной панели.
    2. Разверните заголовки категорий Указатель и Чувствительность , затем выберитеЧувствительность к касанию .
      По умолчанию ползунок регулятора чувствительности находится приблизительно посередине.
      1. Проведите пальцем по сенсорной панели и проследите за перемещением курсора.
      2. Если курсор перемещается беспорядочно при легком касании сенсорной панели, переместите регулятор в сторону элемента Сильное нажатие , нажмите кнопкуПрименить и еще раз проверьте чувствительность.
      3. Если для получения отклика указателя мыши приходится нажимать на сенсорную панель с заметным усилием, переместите ползунок в сторону элемента Слабое нажатие , нажмите кнопку Применить и снова проверьте чувствительность.
      4. После настройки касаний и движений для сенсорной панели нажмите кнопку OK , чтобы закрыть панель «Свойства мыши».

    июнь 16, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    а вообще почитайте тут https://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c02065465#N511 многие вопросы отпадут самостоятельно

    июнь 16, 2013 г.