Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у отношений? - вопрос №662584

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Татьяна 28.05.1972г и Владимир 6.01.1966г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • вообще между вами хорошие отношений идут но ты всегда как то отстранёна от него, он любит тебя но либо ушел либо доходит до этого… будь с ним нежнее… он романисный очень и требуеться ласка ему… ты как то страдаешь, сердце болит у тебя

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам испытывает интерес и симпатию. Будущее возможно… Но, ему нужно  будет принимать  серьёзное решение и делать  выбор.

    июнь 16, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, у Вас негатив, который не дает строить личные отношения с мужчинами и с Владимиром, в том числе. Рекомендую снимать.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Flora

    325-й в

    у вас не очень хорошая  совместимость, присутствует конфликтность, есть у него проявление ревности, контроля, не исключаю и того, что может дойти до рукоприкладства… я хороших отношений в будущем не увидела… между вами сильное  влечение, отношения наполнены  страстью, но страть временное  явление… проходит..

    июнь 16, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Вы вполне в состоянии построить какие-никакие отношения и уживаться вместе. Вот только общих интересов и завязок, которые делают жизнь нескучной и яркой, я у вас не вижу. Зрелым людям сложно что-то советовать, потому что у них есть важное достоинство — они уже разобрались со своими ценностями и могут определить, ради чего им стоит вместе жить или не стоит. Вы можете, если уверены, что вам это нужно. Но я не исключаю в ближайшее время у вас  чувства к другому человеку. Удачи!

    июнь 16, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Я тоже не увидела гармонии в отношениях. Постоянное напряжение, как бы находитесь в состоянии ожидания неприятностей. Скрытая агрессия, злоба, навязчивые идеи. При том, что он умен и деспотичен от рождения.

    С уважением, Надежда.

    июнь 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Совмесимостсь сложная… мужчина всеь в подозрениях… Собственник… Но можно все гармонизировать...

    июнь 16, 2013 г.