Юриспруденция

Запись эротических трансляций вебкама - вопрос №662598

Здраствуйте, я хотела бы узнать, знакомая девушка работает на вебкам сайтах (пример — runetki.com) и показывает себя в обнаженном виде, иногда встречаются пользователи, которые записывают это «шоу» и выкладывают в сеть. Может ли девушка удалить данную видеозапись? Имеет ли она вообще авторские права на запись? В некоторых вебкам сайтах, написано при регистрации модели, что все авторские права на материалы принадлежатименно вебкам сайту, в этом случае получается модель (девушка) сама не может ни чего сделать? Что касается логотипа, он важен ли? Иногда он присутствует, иногда нет… Обратится в органы не может — по ряду причиг, включая не уплата налогов.

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравстсвуйте, Анастасия.

    Да, имеет.Нужно составить документы. обюращайтесь.

    июнь 16, 2013 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Анастасия! Все зависит от содержания лицензионного соглашения девушки с сайтом. Исходя из соглашения можно определить имеется нарушение или нет. С уважением, Ольга!

    июнь 17, 2013 г.
  • Какая грязь!

    ноябрь 23, 2020 г.