Эзотерика

Решено

vip

Отец ребенка или новый мужчина? - вопрос №662725

Здравствуйте!

Я одинокая мама, Елена, 15.02.79, Москва, отец ребенка видится с нами редко, скажите, по судьбе ли мне этот человек, зовут его Николай 20.10.80??

или будет другой мужчина? Если да, то кто он? Знакома ли я с ним??

очень устала от одиночества!!! хочется нормальной полной семьи!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Николай Вам не по судьбе, будет другой.

    июнь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Николай не ваш мужчина.Будет другой мужчина.С мужчиной вы знакомы, просто как своего вы не воспринимаете.Он в вашем окружении.

    Всего вам доброго!

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    С Николаем семьи не вижу. Союз с другим возможен, но надо убирать негатив, который мешает созданию гармоничной семьи.

    С уважением, Надежда.

    июнь 16, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К  концу года сложатся отношения с другим мужчиной. Но, нужно фото для проведения диагностики на наличие негатива, так как у Вас блокируется развитие личной жизни и затягивается по времени.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Николай еще появится в вашей жизни и приложит усилия, что бы вы были с ним вместе, но он предпочтет после этого опять сбежать. Вам нужно активно искать другого мужчину.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 16, 2013 г.

    Владимир

    207-й в Бизнесе

    Добрый вечер! С Николаем такое общение и дальше будет продолжаться. Вас ожидают новые отношения. На наличие негатива всё же нужна диагностика.

    июнь 16, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.

    Я вижу, что возле вас есть мужчина который вам нравится.

    Шанс наладить свою личную жизнь у вас есть.

    Но для начала вам желательно пройти диагностику по фото.

    июнь 16, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Николаем ждать ничего не стоит, отношений в нормальном понимании этого слова не будет, хотя общение подолжается, с ребенком он видеться будет. Сейчас среди Ваших знакомых нет мужчины, за которого Вы выйдете замуж. В течение 3 лет будут поклонники, легкие романы, но это все проходящее. А вот через 4-5 лет Вы выйдете замуж, у Вас будет крепкий надежный брак по любви

    июнь 16, 2013 г.