Эзотерика

Решено

vip

конфликт на работе - вопрос №66282

Здравствуйте Эксперты! Переживаю за мужа. У него на работе конфликт с администрацией. Он «борец за справедливость» многие в коллективе его поддерживают, а для администрации он как «кость в горле». отступать не хочет- дело принципа. Чем закончиться конфликт? что ему посоветовать? Володя 1.03.65

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Конфликт завершится увольнением. Советовать бесполезно, надо устанавливать защиту, чтобы не попал в аварию.

    март 18, 2011 г.
  • Карты показали, что увольнения не будет, но выговор строгий получит.

    Лучше не идти на принцип, если на 100% не уверен, что прав.

    март 18, 2011 г.

    Змея

    1263-й в Эзотерике

    Не вижу увольнения, а вот палки из колес придется еще долго собирать, преодолеть трудности будут помогать коллеги, не без поддержки выберется

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ваш муж сам может стать начальником.

    Удачи.

    март 18, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны советуют ему набраться мудрости и терпения - этим конфликтом дело может не исчерпаться.

    март 18, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Увольнения не вижу, но работать там ему будет нелегко.

    март 19, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    После продолжительного противостояния наступит временное перемирие,во время которого ему предложат другую работу и он к большому удовольствию согласится на переход.

    март 19, 2011 г.