Юриспруденция

подскажите пожалуйста, работаю в организации,... - вопрос №662989

подскажите пожалуйста, работаю в организации, официально не проведена… но подписала договор о материальной ответственности… теперь хочу уволиться, отрабатывать нужно?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ивановна Тюначева

    309-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!

    Ваш вопрос немного не ясен: Вы не устроены официально на работу или Вы не отдали Вашу трудовую книжку работодателю при трудоустройстве? Если Вы не устроены официально – то Вам не нужно отрабатывать. А если же Вы не отдали свою трудовую книжку работодателю при устройстве на работу, а работодатель принял Вас на работу в соответствии с положениями Трудового Кодекса РФ, то в этом случае, при увольнении по собственному желанию, Вам необходимо отработать 2 недели.

    Всего доброго!

    июнь 16, 2013 г.