Эзотерика

Решено

Наталья(13 05 1979) Бизнес (кадровое... - вопрос №663118

Наталья(13.05.1979) Бизнес (кадровое агентство), что то пока не пошел в Новокузнецке. Сотрудники все не те появляются. В Новокузнецке вызвался Алексей помочь организовать на взаимовыгодных началах. Не знаю доверять ему или нет? И вообще может лучше открыть это агентство в родном городе Бийске? Подскажите виденье по данному бизнесу в городе Бийске и Новокузнецке и вообще стоит ли игра свеч?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    магия из вне

    352-й в

    стоит рискнуть а вот бизнес есть бизнес в любой момент смогут сунуть палку в колеса

    июнь 17, 2013 г.