Эзотерика

vip

Здравствцйте! Хотелось бы узнать, как... - вопрос №663156

Здравствцйте! Хотелось бы узнать, как сложится дальнейшая совместная жизнь у людей: Сархад 28.02.1987, Ксения 08.05.1990?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Аlibina

    284-й в

    Их союз вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.

    июнь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на данном этапе что совместного будущего при существующих отношениях не будет.Много обид непонимания.Отношения на грани развала.Но шанс изменить эти отношения к лучшему есть.При должной работе и желании обоих над отношениями.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    отношения достигнут желаемого результата!

    июнь 17, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При совмещении космограмм — отношения перспективны и продуктивны. Отличный союз, хотя и шумноватый, с эмоциями. У вас нет проблем, которые вы не могли бы решить вместе.

    июнь 17, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Отношение могут сложится. У вас хорошая совместимость, но нет ощущения, что Сархад готов к созданию семьи. Он внутренне не хочет. В его прошлом был неприятный опыт отношений.
    Благоприятный для вас человек и создание семьи будет в 2014-2015, подождите немного.

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут некоторое время еще вместе, как бы по инерции на почве того, что ыбло хорошо у них ранее… Но чем дольше, тем отношения будут холоднее и отдаленнее.

    июнь 17, 2013 г.