Эзотерика

отцовство - вопрос №66327

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста,

как будет относится в дальнейшем папа Юрий 18 сент 1984 в 23.45, Полтава к своей дочери Веронике 13 окт 2009 в 23.45, Полтава. Признает ли он ее официально, будет ли помогать материально, любит он ее или она ему не нужна?

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте изменения будут происходить  медленно  но с положительными результатами .

    март 18, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, признание будет произведено под некоторым давлением. На данный момент каких то ярких отцовских  чувств я не вижу.

    март 19, 2011 г.