Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений - вопрос №663288

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Как будут развиваться отношения в паре Николай,06 08 1970 гр и Анна, 21 07 1981гр?  Есть ли перспектива брака?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    он способен поддерживать длительные отношения, но тогда это должны быть такие отношения в которых он сам имел бы достаточную степень свободы.Брак просматривается не скоро, но длительная и долгая связь с ним.

    июнь 17, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Перспектива в отношениях есть. Он вас любит

    июнь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы на брак не вижу.И развитие  слабое.По жизни будут у обоих другие партнеры.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Потенциал и перспектива очень хорошие.Совместное преодоление трудностей приблизит этот союз к идеалу.

    июнь 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть!

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка слишком боевая и независимая… Молодой человек многие ее поступки воспринимает очень болезненно и со страданиями. В будущем у вас будет больше борьбы в отношениях, нежели партнерства и любви.

    июнь 17, 2013 г.