Психология

Решено

Не решительность ,сомнения - вопрос №66329

У нас с мужем дни рождения рядом: у него 16 у меня 19(завтра).Обычно приходят родители его 16го, без приглашения, все равно надо что то готовить хоть и скромно, заодно зову и своих родителей чтоб уж встретились и пообщались. Т.К. его отец не пьет вообще из-за мусульманских побуждений, алкоголь на стол я не ставлю. Поэтому решила накрыть стол 16го в среду,заодно позвать и братьев моего и со стороны мужа (с женой). Юбилей мой хочу справить завтра просто с мужем в ресторане, в кино сходить  или еще куда захочу.

Сейчас я в замешательстве правильно ли я сделала?.. Можно сказать из-за непьющих родителей мужа, не накрывать стол в субботу на свой юбилей, мне 30, а мужу 34? Просто узнаю что братишка родной мой приезжает из соседнего города, как бы решив что я скорее всего буду справлять, стараший брат наоборот уехал к невесте, узнав что я не буду справлять(ну он то был в среду).короче вечно меня сомнения грызут изнутри. Если честно не ожидала что все так будут хотеть прийти на мой день рождения. Видимо то что суббота, не знаю...

А вы как относитесь к таким праздникам в вашей жизни? придаете значения?

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, т.к. отец мужа не пьет вообще, это не должно являться определяющим фактором для всех - это его выбор. Зачем с этим должны быть согласны другие люди?? У Вас юбилей, а не у отца мужа, накройте стол, поставьте спиртное, пригласите братьев и отметьте праздник - это Ваш праздник! Он должен это тоже понимать. Все будет хорошо!

    Всего доброго!!!

    март 18, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Мне кажется, Вы имеете право распорядиться своим днем рождения и субботой так, как хотите. В следующий раз сделаете как-то по-другому, должно же быть в жизни разнообразие.

    А с родней можете посидеть и скромно, без стола. Боитесь, обидятся?

    Свекр говорил когда-нибудь или както показывал, что ему неприятно, если алкоголь на столе? По моему опыту, мусульманин может не пить сам, но спокойно относиться к тому, что кто-то пьет. А каков Ваш свекр?

    март 19, 2011 г.