Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

От некоторых людей чувствую запах... - вопрос №663292

От некоторых людей чувствую запах смерти. Что это может быть и почему?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    У вас ясночувствование, возможно нужно развивать способности

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У вас обостряются магические способности, вы чувствуете кто на пороге в потусторонний мир.Вам бы продиагностироваться на способности.Тогда бы точно знали есть ли нет и в каком направлении развиваться.

    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    У Вас есть контакт с душами умерших людей. Вы можете розвивать свои способности. Ведь это не просто так всё.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если это ощущение как-то подтвердилось реальными жизненными фактами, то это проявление сверхспособносей.

    Это проявление ясночувствования. Вам стали доступны тонкие энергии.

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это означает, что некоторые люди могут в не слишком отдаленном будущем покинуть этот мир.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Petrova

    991-й в

    Если эти явления подтвердились фактами, то однозначно у Вас есть способности.Советую присмотреться к своим ощущениям, возможно Вы не только это можете чувствовать и развивайте свои способности.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    это не запах, а предчувствие судьбы человека!

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Смерть не такая глупая и грязная, чтобы ее замечали или чуяли. Вы ее слишком недооцениваете, я бы вам не советовал шутить подобным образом со смертью прилюдно.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жаль, вы не предоставили свою дату, город и время рождения, можно было бы определить ваши способности с помощью астрологии.

    Одно можно сказать точно, у вас есть то, что вас отличает от других людей и этим нужно научиться правильно пользоваться.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас вполне могут быть определенные способности. Вам нужно найти духовного учителя и развивать их. Вероятно, у вас в роду были люди со способностями; у вас склонность к магическим практикам, таким как некромагия и некромантия, которые касаются мира мертвых