Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущее - вопрос №663369

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает Елену 10.07.1987г (родилась в 7.15) в ближайшем будущем.Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В периоде летних месяцев у вас будет знакомство с мужчиной.

    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Я не вижу глобальных перемен. Вы как зависли в пространстве. Чтобы что-то изменилось, нужно самой сделать первый шаг.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вопрос или вопросы, которые волнуют Елену, в ближайшем будущем (1-2  месяца) не будут решены, к сожалению.

    июнь 17, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    июль август- плохие новости по работе, начнете поиск новой, будите консультироваться по этому вопросу, обман просматривается, по осторожнее на дороге, большая вероятность несч.случая, будут разговоры о нерешенном вопросе, связанный с квартирой или недвижемостью, здоровье  подведет, стрессы и переживания будут, придется обратиться ко врачу..  будьте внимательные во всем в эти месяца… трудно  будет… но  все обойдется благополучно ..

    июнь 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопросы связанные с крупными покупками — жильем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У вас проблемы с энергетикой, ктото сглазил не умышленно, все идет наперекосяк.Перемен пока никаких.

    июнь 17, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Столкнетесь с обманом. Однообразие в делах. Не будьте особенно доверчивой, чтобы не навязали что-то извне

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все проблемы и страдания которые с ней происходят сейчас очень ей нужны, благодаря им она близка к Богу и Свободе духа.

    июнь 17, 2013 г.