Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста!! - вопрос №66348

Здравствуйте! помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос… очень важно!!! Меня зовут Надежда 27.11.1986 года рождения.Суждено ли нам быть вместе с Алексеем 13.06.1982 года рождения.Не знаю как мне быть… Заранее вам благодарна!!!

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!

    вам быть суждено , для подробностей обращайтесь в чат консультация платная!

    март 20, 2011 г.
  • Однозначто суждено. Отношения оооооооооооооооочень долгими будут. Я за вас безумно рада. Счастливыми мы сами себя делаем. Чего и вам желаю.

    март 20, 2011 г.