Технологии

Закрыт

vip

Можно ли взломать страницу в соц. сети? - вопрос №663491

Можно ли взломать страницу в соц. Сети?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    3-й в

    Мария все можно если вы хакер..))

    Самостоятельно у вас не получиться это сделать....

    июнь 17, 2013 г.

    Елена

    100-й в

    Можно, только это противозаконно.

    июнь 17, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    можно но не стоит.

    июнь 17, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Мария, это сделать нельзя!Во-первых это незаконно!А во-вторых это просто невозможно.Представьте себе это это было бы возможно тогда теряется смысл всей безопасности и вообще все превратится в открытую доступную вещь. Это как миллионы лет назад в домах не было замков и никто ничего не брал, сейчас ситуация немного изменилась.Извините что так много написал.

    июнь 18, 2013 г.

    Антон

    1158-й в

    Взломать страницу в соц сетях вполне возможно! Допустим для меня не создаст это никакой проблеммы! Но это предусматривается статьёй!

    июнь 23, 2013 г.