Эзотерика

Решено

депрессия - вопрос №66357

почему у меня нет друзей, муж ненавидит.что-я хуже всех.вера9.08.70

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Возможен сглаз, нужно смотреть!

    март 19, 2011 г.

    Анастасия

    Вера, сглазили Вас немного, отсюда и проблемы, неудачи в жизни. Идет это все от близкого Вам человека, это не намерено. Этот человек сам того не зная, перекладывает свое влияние на Вас.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    398-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  По всей видимости  потому что вы сами  не очень их любите то этих  друзей..вам сложно их понять..вы тяжело идете на контакт  а иногда и вовсе избегаете общения...

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вера сглаз есть и есть проблемы по карме.

    март 19, 2011 г.