Эзотерика

vip

Семья. - вопрос №663602

Какие перемены ожидаю Ольгу в личной жизни в ближайшие пол года? Дата рождения 12.01.1972г. время рождения 15-30мин.

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода каких-то особенных перемен не вижу.Если только в конце этого срока — встреча с родственниками, общение. В личном плане — будет мужчина, который вам неприятен, вынужденное общение с ним.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма удачное время, можно надалить старые отношения или заложить фундамент новых.

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас она как будто находится во власти успеха, вольших возможностей… Внутри она ощущает, что ей везде горит зеленый свет. Но в реале все будет не так удачно, как она это внутри испытывает.

    июнь 17, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в первые 2-3 у вас будет новое знакомства, получение большой суммы денег… последующие 2 мес у вас будит неприятность из за денег… если вы за мужем семейная жизнь будит благополучная, если нет то вы встретите мол чел, отношения будут с перспективой на брак, беременность… ближе к новому году будит у вас удар, от взрослой женщины, в виде маг воздействий, вам нужно ставить защиту чтоб это не произошло..

    июнь 17, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Летом может быть знакомство, флирт, отношения, переписка, встречи с молодым человеком.

    В плане работы изменений серьезных не видно. По деньгам, нужно быть внимательнее и экономнее в июле-августе.

    А осенью время лучше посвятить финансам, работе и делам, которые не требуют отлагательств.

    июнь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У нее возможны знакомства в общ.местах и в кругу друзей и знакомых. Значимые отношения возможны по времени несколько позже.

    июнь 17, 2013 г.