Эзотерика

похудение - вопрос №66362

Здравствуйте! а кто делает заговор на похудение? И склько это стоит? Татьяна 31.07.1978

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Обращайтесь в чат, я Вам помогу. О цене договоримся.

    март 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Напишите мне, я вам напишу один замечательный препарат.

    март 19, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте, Татьяна! Заговоры и обряды подбираются для каждого индивидуально, учитывая все особенности человека. Напишите мне в чат, все обсудим.

    март 19, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ПОХУДЕТЬ МОЖНО И ЗАНИМАЯСЬ ЧЕМ ТО , НАПРИМЕР КАКИМ ТО ДЕЛОМ НЕ ОТРЫВНО ДО УСТАЛОСТИ И ПИТЬ ЧАЙ ПАРУ ДНЕЙ И ВЫ ЗАБУДИТЕ КУШАТЬ ВЕЧЕРОМ.А МОЖНО СРЕЗАТЬ ЛИШНЕЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ЛИЧНО МНЕ ПОМОГАЕТ.

    март 23, 2011 г.
  • От 1000-3000.

    апрель 8, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Существует неплохой метод «Астрального похудения» и есть отличная «молитва-заговор», применяемая монахами во время 40-дневного поста...

    апрель 28, 2011 г.