Эзотерика

Решено

vip

Способности - вопрос №663640

Можно ли развить в себе какие-либо сверхъестественные способности? читать мысли, например. Или предугадывать события. Если да, то как?
Дата рождения. 11.07.1995

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Можно, все в этом мире нуждается в развитии, иначе застой и смерть. Самостоятельно — по книгам, с помощью — курсы, специалисты в данной сфере.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МариАнна

    628-й в Эзотерике

    Это дано свыше… либо есть, либо нет… что-то развить вы можете, но читать чужие мысли… это навряд ли...

    июнь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, можно.

    Но развитие сверхспособностей (сиддх) не должно являться самоцелью. Это должно быть следствием общего развития человека. Потому что сверхспосбности, полученные досрочно, в отрыве от общего уровня, имеют опасность быть использованы не по назначению — для удовлетворения Эго. А это чревато серьезными кармическими проблемами

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Если душа взрослая, и при этом не наработана тяжелая карма, то можно развить в себе любые способности.

    июнь 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня, способности есть, ищите своего мастера.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лично вы — сможете. Но этому нужно серьезно учиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все можно, способ один, как и приобретении любых других навыков — практика, тренеровки, пробовать и стремиться всей душой к своей цели.

    июнь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сверхестественные способности у вас есть.Например из названных вы можете считывать мысли.Предугадывать события вы не можете.Если только в себе это развивать.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно начать хотя бы с развития интуиции, а способности и их наличие это дело очень индивидуальное. Способности есть не у всех.

    июнь 17, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! У некоторых способности врожденные, т.е. по наследству передаются, у некоторых людей они открываются внезапно после какого-то события, например, после какого-то несчастного случая. А еще имеется категория людей, которые при большом желании и терпении могут развить способности в течении своей жизни с помощью спец. упражнений. Задатки для развития способностей заложены в каждом человеке, у кого-то они выражены в большей степени, у кого-то в меньшей. У вас же. судя по вашей дате рождения очень даже неплохие задатки для развития сверхспособностей. Какие именно способности вам стоит лучше развивать, к чему у вас большая предрасположенность, можно сказать только после диагностики по фото.

    июнь 18, 2013 г.