Юриспруденция

Набор документов - вопрос №66375

Какие документы необходимы для постановки на очередь для получения квартиры военнослужащему?

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Справки БТИ на всех членов семьи, справки Росреестра, виписку из домовой книги, финансово-лицевой счет с места регистрации по месту жительства (пребывания), копии св-в о рождении детей, копии паспортов каждого члена семьи, копию свидетельства о браке. Если есть в собственности кв-ра, дом- копии техпаспорта, копию свидетельства о праве собственности,Спавки с предыдущих мест службы о непредоставлении жилья, рапорт и другие документы, которые может запросить жил. комиссия.

    март 19, 2011 г.