Дом, отдых, хобби

Розы - вопрос №663779

Скажите пожалуйста, плетистая роза camelot какая зона зимостойкости?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    100-й в

    Здравствуйте. 6 зона зимостойкости. Сама выращиваю. Если будут вопросы — задавайте.

    июнь 17, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Наталия.

    Морозостойкость — 3, средняя, требует укрытия в зимнее время года (в период октябрь-ноябрь), с начала перых заморозков, до снега.

    Всего доброго Вам!

    август 6, 2013 г.

    Березин Павел Алексеевич

    55-й в Технологиях

    Добрый день! Данный сорт роз имеет пятую зону зимостойкости.Если Вас интересуют розы, то рекомендую посмотреть сайт  http://www.rosebook.ru/

    август 14, 2013 г.