Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!когда нибудь я встречу... - вопрос №663801

Дорогие эксперты! когда нибудь я встречу ли свою судьбу и что со мной будет выйду ли я замуж когда нибудь?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте!  По судьбе Вы не одиноки. Для ответа на Ваши вопросы, нужен подробный просмотр Вашего будущего, но это на платной основе. Решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встретите, будет муж богатый. Думаю года через четыре.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 17, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите мужчину и выйдете замуж. Встреча будет в казенном доме, это или больница, гостиница, или что-то в этом роде. Вы будете в ээтом «доме» находиться некоторое время оба, встретитесь, полюбите и позже поженитесь.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Выйдите замуж в ближайщие 2 года...

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встретите обязательно.

    июнь 18, 2013 г.