Эзотерика

vip

сон - вопрос №663811

к чему снится беременность? с полным набором ощущений и в ночь на понедельник?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К прибыли, приобретению чего-либо. Сон благополучный.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    К новым делам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 17, 2013 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Прибавление будет! Удачи вам!

    июнь 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Беременость снится к тяжести.

    июнь 17, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если нет реальных мыслей о материнстве, то я бы посоветовал обратить внимание на здоровье. Удачи!

    июнь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет рождение новых планов, проэктов или получение новых предложений. Сон позитивный.

    июнь 17, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Это проснулся Ваш материнский инстинкт, он дает о себе знать таким образом.

    июнь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы находитесь в состовнии выбора, мечетесь меж двух огней.

    июнь 18, 2013 г.