Юриспруденция

Решено

После месячного прибывания на больничном,сократили... - вопрос №663906

После месячного прибывания на больничном, сократили очередной отпуск, на сколько это законно?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Незаконно.

    ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

     Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

     Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    июнь 17, 2013 г.