Юриспруденция

Права льготы при строительстве - вопрос №66395

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеем ли право на какие либо льготы возвраты помощь от государства при строительстве дома у нас двое детей работает только муж я еще учусь

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право на получение налогового вычета в размере 13 % от потраченных на строительство средств, но не более 260 тысяч рублей. Налоговый вычет можете оформить на мужа, так как получить его может только работающий член семьи. При этом в налоговую инспекцию вы должны представить документы, подтверждающие покупку строительных материалов, оплату труда строителей и другие.

    март 19, 2011 г.