Юриспруденция

Я отказался нотариально от дочери... - Липецкая область - вопрос №663954

Я отказался нотариально от дочери какие у меня остались права на ребенка?? Какую юридическую силу имеет этот отказ от ребенка

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отказ от отцовства ни в каком виде не предусмотрен в Российском законодательстве. Отцовство устанавливают, оспаривают или ограничивают либо лишают родительских прав. Таким образом ваш отказ юридической силы не имеет и у вас сохранились все права и обязанности в отношении вашего ребенка. Всего доброго!

    июнь 18, 2013 г.