Эзотерика

Решено

vip

жилищный вопрос - вопрос №66400

Добрый день! Уважаемые эксперты! Мы живем в в ветхом хрущевском доме, 6 лет назад нас уже собирались выселить, но выселили соседний дом.Теперь говорят что в этом году будут выселять.  Посмотрите, пожалуйста, переселят нас в этом году в новые квартиры? Андрей 01.01.1964

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Большой шанс, что да.

    март 19, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Вижу что месяца через 3 начнется решение вашаго дома..но будут препятствия

    Всё упираеться в официальные лица .

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Я бы не сказала что вас переселят в хорошие квартиры, но все таки они будут этим заниматься. Удачи вам!!! И читайте внимательно документы!!!

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Проволочки и задержки грозятся быть.

    март 19, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Будут некоторые заморочки и затягивание процесса, отстаивание своих позиций и прав, но всё решится в вашу пользу. Удачи!

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Да переезд будет, очень удачные карты выпали, пакуйте чемоданы на новоселье.

    март 19, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Боюсь, что в этом году будете еще жить только в надежде на новое жилье.

    март 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам лучше уже сейчас предпринять активные действия, чтобы дело не положили в "долгий ящик". Переселение будут откладывать под разными предлогами. Пишите президенту.

    март 19, 2011 г.