Эзотерика

vip

Финансовые проблемы! - вопрос №664158

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вознили серьезные финансовые проблемы! Подскажите, пожалуйста, когда эти проблемы закончатся и какие возможности (способы) мне использовать для их разрешения? Елена 25.07.1975 Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не н7ачинать ничего нового, свести траты к минимуму, не мечтать, не ждать помощи, не брать кредиты. Сесть и подумать  где совершили ошибку.  Карты показали что Вы сможете выбраться, если верно расставите приоритеты. А вот более глубоко копнуть  и покопаться в причинах и рекомендацию, а может и обрядик-тут нужна консультация.

    июнь 18, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 18, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, судя по картам, в Ваших финансовых проблемах есть или скрытый от Вас фактор, или что-то, что Вы не понимаете. Возможно, они получились из-за обмана. Причиной карты показывают очень эмоциональный конфликт. Решать эти проблемы нужно, в первую очередь, успокоившись. Похоже, из-за эмоций Вы сейчас не видите конкретного способа решения. Смотрится, что начать стоит с инициативы к примирению, к решению конфликта.

    июнь 18, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Вам предложение помощи будет от мужчины хорошо знакомого, он знает ваши проблемы и решение вы можете найти через него, проблемы еще в течение года продолжатся, нужно решать вопрос на магическом уровне, вам будет проще разобратся во всем.

    июнь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши финансовые проблемы до конца этого года не закончатся.Должны закончиться в следующем году.Пути решения в чате с фото и лично.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы не правильно находите пути решения, возможно не тем занимаетесь, влаживаете не туда куда нада и деньги напрасно уходят не по делу.

    июнь 18, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    этот год для вас проблематичен по финансам, но далее вам будет предложена помощь, либо родствеников, либо друзей,  ваши проблемы разрешатся. Удачи и всего доброго!

    июнь 18, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проблемы кончаться ближе к концу этого, началу следующего года.
    Используйте любые возможности-подработку, сокращение трат и другое.
     Брать в долг не  желательно!
    Подробности могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июнь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас просто серая полоса в жизни, которая скоро закончится.

    июнь 18, 2013 г.