Красота, Здоровье

Решено

Плавание - вопрос №664159

Какая техника плавания самая простая и подходит для начинающих (взрослых)?

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как нас учил инструктор- вы говорил он можете  использовать и кроль и брасс, но научитесь плыть по -собачьи и на спине и никогда не утоните..................

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селькин Кирилл Владимирович

    184-й в Красоте и здоровью

    на спене

    июль 20, 2013 г.

    Юрий

    108-й в Красоте и здоровью

    Самая простая это конечно брасс, его упрощенный вариант, не опуская голову под воду, в простонародье еще называют этот стиль «по морскому», ну и на спине, самое простое, это лечь в воде на спину и просто шевелить ногами и руками вверх — вниз, и вы поплывете, может не так быстро, как если загребать руками, но для начала, чтобы научиться держаться на воде, подойдет.

    июль 24, 2013 г.

    Дмитрий

    510-й в

    Брассом получается по-моему бессознательно. Это самый природный стиль Следующий этап после стиля «по-собачьи» ))
    А если нырять и с ластами, то на  делфин (баттерфляй) движения могут быть похожи.
    Ну отдыхать на воде конечно на спине можно.
    В общем все стили они достаточно формализованы, а плавать можно как тело себя лучше чувствует в воде