Эзотерика

почему от меня ушел мой... - вопрос №664175

почему от меня ушел мой молодой человек, хотя все было хорошо

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Вина не ваша и не его, подействовал негатив, насланный на вас, он был наслан на сферу здоровья и сферу отношений. Подействовал пока так. Рекомендовал бы вам чиститься, ставить защиту. А чтобы вернуть отношения-достаточно сделать гармонизацию. И вы будете счастливы. Если хотите-могу полноценно проконсультировать и подробно погадать вам в чате. Пишите, буду ждать

    июнь 19, 2013 г.