Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Сергей, мне 22... - вопрос №664206

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 22 года. У меня к вам вопрос. Помогите! Я прописан по адресу где есть долги, и причем не маленькие. Там прописана мать алкашка и сестра. я там не живу. С меня списали все эти долги с карточки. Вопрос: Почему с меня одного? могу ли я подать в суд и выплачивать только свою долю. Долгов много,но почему все должен оплачивать я? я там не живу и условия там ужасные. Мать пустила каких то бичей, а мне всё платить? Подскажите как быть? Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от июнь 18, 2013 г., 10:43:30

как быть? как разделить долг на всех чл. семьи… Как мне быть?

Сергей июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    Если квартира муниципальная, это бы все объяснило, поскольку в этом случае законодательством предусмотрена солидарная ответственность.

    июнь 18, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных расходов

    июнь 18, 2013 г.