Технологии

Помогите!После переустановки винды 7 не... - вопрос №664278

Помогите! После переустановки винды 7 не могу ничего скачать.Торент установила, но при попытке что либо скачать выдает ошибку сама винда.Пишет адрес С/....dounlods/… И дальше пишет, что Приложение не найдено.

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Добрый день!Скорее всего программу вы не установили а просто скопировали, уставновите торент клиент заново. Либо в настройках уажите другую папку. Скорее всего на ту папку которую ссылается торент клиент нет доступа. Возможно у вас стоял пароль на старой системе.

    июнь 18, 2013 г.

    Ильшат

    28-й в Технологиях

    скорее всего Вы скопировали только ярлык и ярлык битый. скачайте торрент клиент заново с сайта utorrent.com и установите заново

    июнь 18, 2013 г.