Эзотерика

1.Открытие денежного канала,2..Богатство,3.Беременность ; - вопрос №664305

1.Я практически не вылезаю  от долглв, просто надоело, хочется жить в роскоши как все, хочу купить грузовой транспорт и пустить под Китай, и еще не могу достроить дом на участке уже 20лет и торговля не идет у меня

2.не могу забеременеть, у всех уже давно внуки, а уменя пока сейас сыночек 3,5 года ему

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    37-й в

    Выбирайте специалиста, пусть займется и выберит подходящий обряд на привлечение денег

    июнь 19, 2013 г.