Психология

Спортивный интерес. - вопрос №664442

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть… год назад за мной бегал парень и хотел со мной отношений, но я этого не хотела и постоянно ему об этом говорила, но в этом году я решила попробовать… в итоге я его очень сильно полюбила… но у него перегорело… он меня бросил и при этом сказал нелепую отмазку… мне кажется что просто длянего это был спортивный интерес, он добился того чего хотел и просто напросто ему надоело… как мне быть… мне очень не приятна эта ситуация и мне очень больно(((

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Побегайте год за ним, если любите. И Вы поймёте что на самом то деле просто к нему привыкли...

    июнь 18, 2013 г.