Юриспруденция

Нужно ли нотариально заверенное согласие... - Челябинская область - вопрос №664463

Нужно ли нотариально заверенное согласие на ребенка для бабушки по России? Сыну 4 года, едет с бабушкой из Челябинска в Москву на каникулы.

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, только подлинник свидетельства о рождении.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Подлинник свидетельства о рождении основной документ, он должен храниться дома. Дайте бабушке нотариально заверенную копию свид. о рождении -будет достаточно.

    июнь 19, 2013 г.