Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите как лучше подавать... - вопрос №664501

Здравствуйте, подскажите как лучше подавать алименты, в твердой денежной сумме или 1/4 от зарплаты если офицальная зарплата состовляет 5т.р, но есть доп.доход

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Липаков Алексей Викторович

    844-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Все зависит от размера дополнительного дохода и возможности его доказывания в судебном процессе (свидетели, справка о доходах или иные документы), в том случае, если он не официальный. Если общая сумма мала, либо не доказуема, требуйте в твердой денежной сумме на основании ст.83 Семейного кодекса РФ.

    С иском могу помочь. Удачи.

    июнь 18, 2013 г.