Эзотерика

Решено

vip

ждет ли нас переезд в... - вопрос №664534

ждет ли нас переезд в другой город?, если да, то когда? Купим ли квартиру? Инна (27.02.1982 родилась в Калуге в 21-50) Алексей (24.08.1983 родился в Мордовии)

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    одно точно исполнится!

    июнь 18, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможность переезда (и покупки квартиры) видна через 2,5- 3 года. Вполне благополучно скажется на жизни переезд, не стоит откладывать такую возможность и сомневаться. Удачи Вам.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • жить пока не будете вместе, ссора будет не большая ..

    и переезда не вижу… не вижу что бы у вас вообще что то хорошее сейчас было

    июнь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В течении2 лет и переезд и новая квартира… У вас все получается

    удачи и радости!

    июнь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года вас ждут перемены, в том числе, скорее всего, и переезд в другой город.

    июнь 18, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Переезд будет, но не в ближайшее время, у вас открыта дорога, а у Алексея нет, поэтому придется подождать. В ближайшее время набирайтесь терпеня, путь к мечте тернист и труден. В 2014.

    июнь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшие пол года будут трудности с покупкой квартиры  и вам не стоит спешить с  решением этого вопроса. В ближайшие пол года не исключено, что останетесь на  месте.Более удачно сложатся обстоятельства позже

    июнь 18, 2013 г.