Эзотерика

правда ли что когда снится... - вопрос №664566

правда ли что когда снится умерший человек и ему задаешь интересующий тебя вопрос он отвечает? и насколько можно этому доверять?

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Некротические связи опсны… Через 40 дней после остановки дыхания душа уходит на реинкрнацию… а вам отвечают сущности низшего астрала

    июнь 18, 2013 г.

    Марина Шарм

    963-й в

    как правило они сами говорят о том что вам необходимо знать. А вот задавать вопросы опасно. Например он может вам сказать пойдем покажу и вы пойдете

    июнь 19, 2013 г.