Эзотерика

Решено

помогите! - вопрос №66461

Помогите!!! Очень надо узнать, есть ли у мужа другая? 8 января 1983 -Александр 16 апреля 1986 -Анна Спасибо вам большое!!!!!!!!

Дополнение автора от март 19, 2011 г., 16:52:27

одна особа появилась,выдает себя за любовницу!незнаю верить ему или ей!

AnnaDu март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет у мужа нет другой!

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Отношений между ними нет, но муж перед выбором . Идея может обрести материальную форму.

    март 19, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, верить надо человеку который с вами - Александру. Таких шутниц могут быть десятки, а семья у вас одна! Не терзайте себя и его, и все у вас будет хорошо!

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    АННА ВАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ОСОБЕ.У АЛЕКСАНДРА НЕТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ КРОМЕ ВАС!