Психология

Здравствуйте Могли бы вы мне... - вопрос №664624

Здравствуйте. Могли бы вы мне что-нибудь посоветовать в том случае, если у меня бывают периоды эмоционального напряжения. Я часто ругаюсь с друзьями и родственниками, а из-за этого порчу с ними отношения. Я просто начинаю плакать навзрыд а потом убегаю или ухожу куда-то от проблем. После этого не могу успокоиться. Накручиваю себя, что все плохо и не могу это контролировать. Стараюсь,но в итоге обида накапливается и вырывается наружу. Буду очень ждать помощи. Спасибо.

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Вероника.Вы часто ругаетесь с родственниками.Но ведь и они в таком случае ругаются с вами? и отношения не только вы портите, но и они это делают.

    скорее всего вы раньше терпели, а теперь не терпите превосходства ваших друзей и родных. Для того.чтобы понять вашу ситуацию, желательно общение в чате.Обращайтесь Всего вам доброго.

    июнь 18, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Чтобы давать рекомендации, надо выяснить причины такого эмоционального состояния, что вызывает обиду, какой темперамент. Можете выбрать эксперта на сайте и детально обсудить вашу проблему, и способы её решения.

    июнь 19, 2013 г.

    Станислав Лис

    525-й в

    Здравствуйте, Вероника!

    Необходимо выяснять причины этого напряжения. Есть хорошая поговорка, «не держи в себе». Если Вы пытаетесь загнать негатив вглубь себя, то, как Вы проверили на своем опыте, он все равно вырвется наружу. Нужно либо от него избавляться, либо не испытывать его. На этой неделе я даю бесплатные консультации, записывайтесь, буду помогать.

    С уважением, Станислав Лис.

    июнь 19, 2013 г.